ЛЕГИОН МАРСА
Пятница, 29.03.2024, 07:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Моя жизнь! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ибн  
Форум » Разное » О бо всём » Моя жизнь! (Жизнь игрока Karpin и человека Владимир!)
Моя жизнь!
KarpinДата: Суббота, 15.03.2008, 21:38 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Привет, я вот решил создать эту тему. Так сказать выделить ее, я конечно считаю, что она не будет пользоваться популярность, но все же.....
Я жду в этой теме вопросы про себя, причем любые. Отвечу на все!!!!
Задавайте что хотите, я буду ждать причем вопросы могут касаться не только игры "Гладиаторы" и настоящей жизни!!!
 
ИбнДата: Воскресенье, 16.03.2008, 19:45 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 1
Статус: Offline
например хотелось бы побольше узнать о пути в гладах, что привёл в наш Легион... в том числе про прошлую гильдию тоже было бы не плохо услышать... cool

Alles_Scheisse_ohne_Urin
Как попасть в баню?
 
KarpinДата: Воскресенье, 16.03.2008, 23:03 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Пожалуйста...
В гладиаторы я пришел ровно 2 месяца назад, т.е. 17 января 2008 года. Как-то в обычный день я просто лазил по интернету, и не чаяно нашел ссылку на какой-то сайт с онлайн игрой. Я подумал а не попробовать ли мне, все равно как ни как разнообразие хоть какое. Я запустил игру, зарегистрировался. Начал проходить курс обучения. С первым аккаунтом кстати не очень получилось, после наверно 10 проигранных боев, я его удалил. Попив кофе, я все таки решил повторить попытку!! И на второй раз пошло интересней.
Честно говоря меня втянула, и впринципе не отпускает и сейчас. За 2 месяца, я добился 9 уровня, щас у меня рейтинг 10335.

Дальше почему именно ваша гильдия, отвечу. Уйдя из старой гильдии, об ней позднее, я принял решение создать свою. Дальше я отказался от этого, потому что узнав о моем приведущим опыте, меня начали приглошать в разные гильдии на главенствующие посты. Самое интересное было, что эти гильдии только создавались. Т.е. я мог там все создать сначала. Но потом пришло сообщение от WEENа, с предложением вступить в его гильдию. Я посмотрел гильдию и сразу задал вопрос, а я то зачем нужен?!?! Есть же гильдия, народ, политика и так далее. Но WEEN ответил что я могу пригодиться, тем более у меня есть идеи. Он предложил после вступления в гильдию отправить анкету на пост Советника. Но ничего не обещал, сказал что не решает это один. Это мне срузу понравилось, я понял что человек даже в личных сообщениях думает о гильдии и о совете. И нажав кнопку вступить в клан, и прождав некоторое время, вот я с вами!!!

И последний вопрос. Насчет старой гильдии. Через где-то месяц, мне захотелось попробовать в игре что-то новое, общение просто захотелось в игре. Вот и поискав несколько дней гильдию. Я нашел наиболее мне подходящую. Маленькая, человек 20. Я вступил в нее, поиграв некоторое время и не получив общения, которое я хотел. Я написал главе гильдии, из разговора с ним я понял у него не особо много времени заниматься гильдией и сайтом. Я решил помочь. Я занялся полной переделкой сайта, отправлял всем сообщения с разными новостями и предупреждениями. Но в один не прекрасный момент, глава гильдии начал творить что захотел. Он начал отчислять народ из гильдии, переименовал гильдию (хотя потом вернул историческое название). Короче он делал что захочет, а на раньше было решено, что все решения принимает комиссия (4 человека), но он не спросил нас. С этим я смириться не смог. Поэтому и ушел. Вот так вот!

P.S. Вот впринципе и все. Если нужны какие пояснения, обращайтесь....

Сообщение отредактировал Karpin - Понедельник, 17.03.2008, 00:33
 
ИбнДата: Среда, 19.03.2008, 08:54 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 1
Статус: Offline
ну в общем всё достаточно развёрнуто и понятно... smile
касательного произошедшего с твоей старой гильдией - это, к сожалению, характерно для большинства таких образований, будь то гильдия, клан или ещё что-нить подобное! sad
Ещё вопрос: это твой первый опыт в он-лайн играх или были другие проекты? cool


Alles_Scheisse_ohne_Urin
Как попасть в баню?
 
KarpinДата: Среда, 19.03.2008, 22:23 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Честно говоря первый.... Больше ничего особо не цепляло!
 
ИбнДата: Четверг, 20.03.2008, 18:42 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 1
Статус: Offline
Karpin, понятно... значит проба пера так сказать?! biggrin

Alles_Scheisse_ohne_Urin
Как попасть в баню?
 
KarpinДата: Четверг, 20.03.2008, 19:38 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Ну можно и так сказать. Но я думаю впринципе первый блин не комом!
 
ИбнДата: Четверг, 20.03.2008, 21:48 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 1
Статус: Offline
Karpin, это просто показатель того, что ещё можешь сорваться в другой проект! ...или наоборот... cool

Alles_Scheisse_ohne_Urin
Как попасть в баню?
 
KarpinДата: Пятница, 21.03.2008, 00:04 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Думаю вряд ли для меня будет другой проект. Потому что и на этот време ни особо не остаеться. Но в каждую свободную минуту пытаюсь зайти на сайт и поиграть. Просто на работе настоет такое время, что заказчики начинают проявлять активность, поэтому и приходиться иногда на работе до 8-9 вечера оставаться. У заказчиков любимое дело все под конец месяца оставлять. А мы числа до 20 ничего не делаем. А потом начинаеться, музыку в уши и погнали стучать по клавишам.....
 
ИбнДата: Пятница, 21.03.2008, 08:51 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 1
Статус: Offline
Karpin, biggrin дык большинство и играет с работы от безделья! я просто уже паре десятков проектов отметился.- потому и сужу. cool

Alles_Scheisse_ohne_Urin
Как попасть в баню?
 
KarpinДата: Пятница, 21.03.2008, 10:22 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Не на работе я не играю, теперь. С переездом в новый офис, у нас теперь трафик. Поэтому никто мне не даст спокойно поиграть на работе. А дома не надоедает!
 
ИбнДата: Суббота, 22.03.2008, 04:38 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 1
Статус: Offline
Karpin, я-то с работы гамаю... дома как-то не хватате времени га гладов... =(

Alles_Scheisse_ohne_Urin
Как попасть в баню?
 
KarpinДата: Суббота, 22.03.2008, 16:42 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Ладно, если не против. Такой вопрос, конечно не по теме чуток, но в моей теме надеюсь можно!
Ибн, а сколько тебе лет? Семейное положение и город жительства! Если хочешь не отвечай!
 
ИбнДата: Воскресенье, 23.03.2008, 23:15 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 1
Статус: Offline
Karpin, возраст физический?
город как и у многих - Питер...
а семейное положение - это важно? blink


Alles_Scheisse_ohne_Urin
Как попасть в баню?
 
KarpinДата: Понедельник, 24.03.2008, 00:42 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Честно говоря не обязательно! Просто для общего знания спросил! Мне вот например 23, и я уже разведен! smile Целых 3 месяца в браке прожил. Больше не смогли. Так сказать ошибка молодости!
А вот насчет возраста интересно, именно физический!


Сообщение отредактировал Karpin - Понедельник, 24.03.2008, 00:44
 
ИбнДата: Понедельник, 24.03.2008, 09:57 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 1
Статус: Offline
Karpin, вохраст - хз... не помню... по паспорту 82-го года выпуска вроде...
прикольный брак! =) целых ТРИ месяца!!! biggrin


Alles_Scheisse_ohne_Urin
Как попасть в баню?
 
KarpinДата: Понедельник, 24.03.2008, 20:41 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





А что так возраст-то плохо знаешь! Я вот например с 84-го года и мне нормально, скоро 24 года. И живу хорошо. Машина, квартира и даже иногда работа бывает! biggrin
 
ИбнДата: Вторник, 25.03.2008, 08:47 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 1
Статус: Offline
Karpin, я знаю, что мне 20 и дальше не парюсь! tongue Машина, работа... Вернее не так, а - РАБОТА, машина! иногда квартира бывает! crazy

Alles_Scheisse_ohne_Urin
Как попасть в баню?
 
KarpinДата: Вторник, 25.03.2008, 12:36 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Прикольный ответ! Ха-ха!
 
ssybaДата: Среда, 28.05.2008, 22:19 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
booze привет всем спасибо что приняли в легион!!!!!!!!!!!
 
Форум » Разное » О бо всём » Моя жизнь! (Жизнь игрока Karpin и человека Владимир!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz