ЛЕГИОН МАРСА
Пятница, 26.04.2024, 04:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы.. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ибн  
Форум » Разное » О бо всём » ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..
ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..
BakalavrДата: Четверг, 07.10.2010, 13:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Откровения Екатерины…

«Здравствуйте! Итак я начну свой рассказ о происшедшем со мной.
Первое ,что я видела это был сон, но это было, как явь. Во сне я видела высокую гору, себя в теле не видела, а видела только душу мою как святящийся шар, я поднималась на эту гору и взойдя на вершину ее увидела на другой стороне горы у подножия большой красивый сад. Там была музыка флейты и свирели. Люди были в белых рубахах, они веселились и пели, там было много детей до 13 лет судя по виду. Все эти люди носили кусочки хлеба и складывали их в святящуюся гору из хлеба.
Затем я отошла в сторону, тут я видела себя в теле моем и увидела край сада а там обрыв и внизу увидела копию того что и в этом саду только там все было черного обугленного цвета, земля была красная и раскалённая ,как после лавы из вулкана. Люди были в черных одеждах, были они изнурены голодом и кричали и скрежетали зубами от боли, они носили обугленный хлеб и также складывали их в гору из обугленного черного хлеба.
Я отошла от края и повернулась опять к чудесному саду, и тут увидела ,что ко мне подошла женщина. Она сказала мне идти к воротам и войти в церковь и там видеть Его, чтобы говорить с Ним ибо он ждет меня. Я спросила :» кого видеть?» Она говорит, сама посмотришь.
Я пошла, ворота были деревянные резные тяжелые высотой метров 20, они распахнулись и я вошла в церковь, в ней я увидела трон, он был деревянный резной и он был отвернут от меня. Тогда я увидела на подлокотниках мужские руки со следами от гвоздей, и кровь текла с кистей Его. Он был в белоснежной сияющей рубахе, длинной она свисала к полу, видела не много ступни ног Его ,и они были проткнуты гвоздями на них были раны и текла кровь, но кровь не стекала на пол, пол был чист.
Тогда я сказала : «Сын Божий Иисусе - это Ты ,я знаю, можно я посмотрю на Твое лицо?»
Он говорит « Не время теперь ,но Я приду к тебе во всем обличии Моем человеческом и ты увидишь Меня тогда.»
Потом Он сказал мне : «Должна ты подать хлеб по воскресеньям (имел в виду молитвы) за умерших в роду твоем ,ибо нечего им есть в Царствии Моем.А также принеси цветы в Храм Мой и положи у ног Моих.
Молись и жди прихода Моего, и Я приду к тебе и принесу вести для народа человеческого.»
На том сон окончился. Я сделала все ,что сказал мне Иисус.

Затем, сижу я дома и играю с дочкой она у меня маленькая. И вдруг как волна какая на меня нашла ,перед глазами темно стало и словно провалилась я куда то. Потом вижу туман и дорогу и в дали нее свет, вижу, кто-то идет по дороге той, на встречу мне. Стал Он приближаться ближе, одежда Его была блистательно белой и легкой ,и залит Он был светом, но свет не слепил меня. Тогда я увидела лицо Иисуса и Его ярко-голубые большие добрые глаза. Он подал мне руку и говорит: « Возьми руку мою и не бойся, ступай за мной.»
Я взяла Его руку и почувствовала облегчение и тепло ,словно после ванны. Он повел меня ,и тогда я увидела не большой стол и две деревянные скамеечки. Тогда Иисус позволил мне присесть, Он сказал : «По вере твоей дано тебе видеть Меня. Дам тебе послание для людей земных донесешь это до них. Кто уверует в слово Мое (Иисуса) , тот спасется.»
Он стал диктовать мне что будет на Земле. Затем сказал мне: «Я отпускаю тебя ,но буду в тебе. Будешь просить ты у Меня за людей верующих, и Я дам им помощь Мою.»Затем в моих глазах появился свет и я вернулась к реальности хотя не спала.

Эти Слова истинно переданные людям :

-Будет разделение людей на черное и белое .(в духовном плане)
-Большая птица летит над Америкой, дьявол кладет бомбу. Птица умирает,
люди плачут кровавыми слезами.
- Будет война с ноября 2010 года и погибнет со стороны России 50 миллионов человек. Воевать будут два больших Государства. Те кто укроются на Кавказе или на востоке спасутся
- Четыре короля в борьбе, начнется 3 мировая война.
- Россия одержит победу, вера людей спасет ее, но победа будет не долгой, мир будет не долгим в России.
- Мусульмане правят Европой, подчинение Европейцев. Раскол НАТО.
2015-16г.г.
- Мусульмане - борьба за священную землю в Израиле. Война мусульман и Европы в апреле 2016 года.
- В 2017 году Россия будет процветать, но только 3,5 года. Россия
заключит союз (будет подписан документ) с мусульманами."
-----------------------------------------------------

 
MiXДата: Пятница, 01.07.2011, 10:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Программа для накрутки популярного приложения Тюряга VTPRO v3.00
Она не требует Ваши пароль, auth key Работает на 100%
Накрутка папирос, накрутка рублей, накрутка бумаги, накрутка сахара.
Программа не палится админами! Работает с прокси, Многопоточная!

Скачать ее можно тут: http://zalil.ru/31337354
И тут: http://rghost.ru/12472661

Тюряга, тюряга ВК, Тюряга Вконтакте, Бот для Тюряги, накрутка Тюряги,
Тюряга накрутка, читы для тюряги, чит прога для тюряги, VT PRO, VTPRO

Добавлено (01.07.2011, 10:22)
---------------------------------------------
Уважаемые игроки Perfect World!

Представляем Вам программу GENPW 1.5.7
Данная программа генерирует игровую валюту, а так же игровой gold.
Работает с proxy, имеет потоки, и шифрование связи, Вас никто не
сможет вычислить, или заблокировать, вся работа ведется через наш сервер.

ВНИМАНИЕ! Программа не требует Ваши пароли! И не имеет вирусов!

Данная программа является платной, но Вы сможете скачать DEMO версию
и бесплатно протестировать нашу программу перед покупкой.
В DEMO версии Вам бесплатно доступно 300 gold и 100000 юаней.

Если Вам понравится наш продукт, можете смело покупать!

Скачать программу можно на нашем официальном сайте http://genpw.ru
Так же там Вы найдете отзывы наших клиентов.

С уважением, WTU Group!

Для яндекса и google:
genpw 1.5.7, pw, perfect world, взлом pw, взлом perfecr world, читы pw, читы perfect world, баги pw, баги perfect world, читы, баги, pwonline, все для pw, все для perfect world, pw.mail.ru, pw mail, genpw, pw money, pw gold, goldhack, gold hack, speed hack, speedhack, goldpw, генератор gold pw, pw speedhack, pw wallhack, бот для pw, бот для perfect world, mmorpg, взлом игры.

 
Форум » Разное » О бо всём » ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz